Альметьевск, ул. Клары Цеткин д. 43

Найдено 3 провайдера и 15 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Клары Цеткин д. 43 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 5 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Клары Цеткин:
2 6 7 8 11 14 15 16 18 20 21 24А 29А 31 36 36А 37 38 39 41 43 47 49 51 53 55 56 59 60 61 65 67

Отзывы (7) жильцов дома: Альметьевск, ул. Клары Цеткин д. 43

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (3 февраля 2026, 06:25)
У меня на Ростелеком неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Ростелеком
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (2 декабря 2025, 19:44)
Провела МегаФон 100 мегабит Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Званцева Валерия Данииловна
  • (21 сентября 2025, 12:42)
Порадовал Триколор скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (28 июня 2025, 17:11)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов МТС где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (7 декабря 2024, 05:58)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у МегаФон это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (26 сентября 2024, 05:13)
МТС неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (13 сентября 2024, 18:15)
Хвалю работников на горячей линии Триколор. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.